Илья Пролыгин

Ребят какая фамилия у Мэйгри из книги Звёздные стражи?

Катя

Фамилия - Морианна.
Полное имя Мейгри из книги Уэйс Маргарет "Звездные стражи" - Мейгри Морианна.

Вот несколько цитат :
"Леди Мейгри Морианна нетерпеливо возилась с застежкой, пытаясь закрепить цепочку на шее. … "

"Я нашел его имя в том списке — Платус Морианна. Сестра Платуса Мейгри Морианна тоже была Стражем. … Данха Туска, Анатоль Ставрос, Платус Морианна, Мейгри Морианна… "

Полный текст книги "Звездные стражи"