Юлия Селезнева

Подскажите программу для записи звука (хорошего видео)

Нужна программа для записи видео (она есть но не записывает голос друга со скайпа) Пробовали программы для записи звука тоже не помогает

(FRAPS и BANDICAM НЕ ПРЕДЛОГАТЬ)

Степан Палик

сони вегас вроди говорят но я пользуюсь бандикамом если не можешь его зарегать то обращайся

Алексей Королёв

Может лучше будет бандикам нормально настроить, чтобы все писал...

Вадим Лукьянов

У меня комп слабенький лагает при бандикаме ну или я настроил что то не так!