Наталья *****

Добрые люди! Пожалуйста помогите! Мне очень нужна страница на одноклассниках! (для бизнеса) !

Может быть у вас есть лишний номер... Или уже готовая страница Помагите...

Сергей Степин

Я могу дать! А то тут все одни идеоты! Даже трудно страницу отдать! ! Ленивые люди! Может человек по пречинам не может купить симку!! ! А вы полные ,,ЛОХИ"

Лиза Лиясова

спам рассылка, это ваш бизнес?

Та
Татьяна

А создать новую страницу самой- не судьба? Или "бизнес" настолько мелок, что нет денег на новую симку? Тогда стоит ли этот бизнес вообще каких-либо заморочек?

Рита Торосян

И для БИЗНЕСА ты не в состоянии купить симку за 100 рублей? !
Не иначе пожертвования собирать будешь.

Aleksey Kiselev

Очень странная просьба. Обычно люди просят помочь УДАЛИТЬ свою страницу из "Одноклассников". Удаляются странички несложно, но ведь добавляются еще проще.

Татьяна Звозскова

1. В наше жестокое и сложное время сложно купить сим-карту?
2. Ну вот счас отдам свою страницу (если б она у меня была) на раскрутку так сказать, а потом через месяцок продам кому-нить...