Роман Ибрагимов

У меня вирус что делать вот такой помогите плиииз

Ольга Филиппова

Отставим немного в сторону возникшую проблему из-за вируса.
Вообще-то, если обратили внимание в данном тексте указан кошелек владельца Webmoney. Соответственно можете выставить ему претензию. Сделайте фото этого уведомления и затем топайте в милицию (полицию) , подайте заявление.
Так что вычислить умника особых трудов не составит, за такие дела ответственность в УК предусмотрена.
А насчет самого вируса, зайдите на официальные сайты антивирусных компаний и найдете там необходимые утилиты. Впрочем сначала надо согласовать свои действия.

Данил

http://www.comss.ru/page.php?id=1051 Этим диском разблокируйте-удачи!

Петр Косачев

Сама не знаю. Может это "Троян"?Все говорят, что его не очень легко удалить с ПК. А вообще, мне кажется это хакерство.. .Обратитесь к профессионалу. А так-же слышала что можно разблокировать на диске-http://www.comss.ru/page.php?id=1051

Владимир

да везде пишут переустановка системы не помогает!! ! переустанови попробуй

Сергей Овсянников

Зайди через другого пользователя и проверь комп на вирусы!!!!

Ка
Катюша

Несцать!
Типичный банер. Короче если ты на компе заходишь с учётной записи пользователя, то зайди в администратора и удали всю учётную запись на которой банер
Если ты на админе впоймал, то зайди через безопасный режим, создай новую учетную запись с правами админа и потом с неё удалишь эту. Или попробуй в безопасном режиме откатить систему назад. А если это не сможешь сделать, то сделай как на ссылка тебе отвечали выше.
Короче банер убивает только рабочий стол на котором его впоймал и всё, это даже не вирус.

Менянезавут Самаприхожу

Используйте LiveCD и перестаньте в бесплатный сыр верить.

Кравченко

ЭтоЖ типичный троян винлок =_)
попробуй запустить систему ранним временем (тоесть до того как поймал его и все)