Ольга Зибер

Помогите плиииз? NVIDIA Что у меня с видеокартой?

не идут игры, которые установлены в компе, на нижней панели справа зелёный значок NVIDIA, при нажатии выдаёт табличку см. фото

диспетчер устройств пишет, что драйверы видеокарты работают нормально и не нуждаются в обновлении

Я ваш компьютерный сленг не понимаю) ) пишите мне пожалуйста как для 5-летнего ребёнка? )))))

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?

Екатерина Петрова

Попробуй провести проверку жесткого диска при перезагрузке компьютера. Не факт, но может помочь.

Наталия Мартынова

удали старые драйвера и скачай новые, в чем проблема?

Елена Шведова

дрова обнови...

Бахманёр Талипжанов

,,,,Это ! (( каталистЪ - панэльУправления

\....не может связаться с драйвером ☺☺

Виктор Лебедев

дрова обнови принудительно, не слушай винду, которая говорит, что не надо. видео - самая капризная дама.

Юлия

Это всего лишь панель управления настроек видеокарты, т. е. можно спокойно и без этого прожить.