Елена Евдокимова

Подскажите... хочу по средствам USB посмотреть кино с ноутб на тв... тв lg 430

..хочу по средствам USB посмотреть кино с ноутб на тв... тв lg 430

Арина Кривошеина

через USB только с флешки. для подключения ноутбука используйте VGA или HDMI

Алексей Котельников

у меня стоит проигрователь - Western Digital WD TV Live, раньше подключал через него телик к ноутбуку, ПК, вншнему жесткму и т. д.