Сергей

Можно ли посмотреть 3D кино на ПК?

Можно ли смотреть 3D кино на компе, имея 3D очки и Nvidiа 3D vision? Если можно, то как?

Алексей Марков

Можно, если монитор поддерживает режим 3Д. Такие мониторы есть в продаже, можешь посмотреть на сайте ДНС, стоят они от 9 с копейками.

Ирина Быкова

Технически - это возможно. И все будет работать. Но атмосферы как в театре не получается.
В основном, из-за звука, который компьютерные колонки не в состоянии воспроизвести.
Как? Вам нужен 3D фильм теперь. Не любой фильм записан в 3D. Смотрите, чтоб на коробке лого "3D"
было. Типа вот такого:

Кирилл

Можно, если монитор соответствующий в видеокарта позволяет.

Иришка Анадо

Впанелиуправлениявключаешьнастройкинвидиатридэвижинподключаешьочкиккомпузапускаешькиноинаслаждаешься