Павел Буцан

Здравствуйте! У меня проблема с видео на yotube после заливки, помогите пожалуйста.

Так вот, я обработал видео в сони вегасе про 11, отрендерил в .wmv 1440x1080, на компьютере видео идет идеально, во весь экран full HD, залил видео на yotube и получилось вот что http://youtu.be/kNVfhz4odhU Почему так получилось? Как это исправить? Раньше заливал в таком же формате все работало отлично! Заранее огромное спасибо

Vladimir Molchanov

перекодируй его в Avi и разрешение видео поставь 1280x720