Ан
Анастасия

Вопрос по пингу в играх

Ребята, Ю такая проблема: У меня у друга (живет по соседству) на сервере пинг 80 (провайдер и скорость соединения у нас одинаковые) , но у меня на этом же сервере пинг всегда больше (например 90). Торрент закрываю. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Елена Торопова

линия чуть похуже

Елена Бабрицкая

Да мало ли что может быть. Лишний узел оборудования может пинг добавлять, например. А у меня пинг обычно не больше 4 🙂 поэтому не парюсь