Игорь Малиновский

пинг в игре, лучше когда цифра больше или меньше

Ольга Маренкова

пинг - время, за которое данные идут от вашего ПК на сервер
чем меньше - тем лучше

Юлічка Казіева

Чем пинг больше тем игра будет больше логать (тормозть) . Пинг-это соединение с сетью вашего ПК (самое простое объяснение) . Короче говоря, лучше что бы пинг был меньше. На это влияет скорость интернета, дальность от источника (это если у вас модем) , у меня иногда в плохую погоду он сильно увеличивается (типо ливень, метель и т. п.)

Владимир Дроков

Пинг это задержка с которой сервер и ваш ПК обмениваются данными. Естественно чем ниже пинг тем лутше.