Ольга Манахова

Привет ВСЕМ. Я сделал колонкуи решил закрыть динамики DVD дисками....Подскажите что-нибудь по этому поводу...

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "Достоевский и мозжечок" динамики закрывают сеткой или чем либо чтобы не повредить их так как рни покрыты очень непрочной бумвгой которая рвётся при малейшем механическом воздействии

Кристина Кристина

Всё правильно. Ещё досками заколоти для надежности!

Ирина Лянг (Месилова)

Ну что сказать? Решил, ну и молодец ))) Делай. Каждый должен на собственные грабли наступить.

Ле
Лерока

Даже боюсь это представить.. . Нафига закрывать динамики???? НЕ НУ НА-ФИ-ГА??? ?

Специально для тебя отвечаю: ты разнице между сеткои или тканью и пластмассовым диском чувствуешь?
Кстати, у меня S-90 лет 10 стояли без сеток - спецом поснимал - звук лучше - и ничего, целые были....

Анастасия Москвина

не рекомендую, т. к. они малопригодны для прохождения воздуха. либо решетка либо ткань

Любовь Лутошкина

"динамики закрывают сеткой или чем либо " Не чем либо а специальными акустически прозрачными материалами типа "Карпет" и. т. д. .
DVD диски к таким материалам не относятся! Хотя если человек глухой, то можно.)))

Наталия Пучинина

А что, решил по ним стрелять из воздушки? Так не держат они.... А банально отворачивать колонки не догадался?