Дмитрий Сиротин

В ответ на действия Кипра - на что олигархи повысят цены в России?

Ирина Климова

"На экстренном заседании у Путина, созванном по просьбе больших любителей держать деньги на Кипре, было принято решение предпринять самые решительные действия в ответ на конфискацию у них Банком Кипра 10% всех депозитов, а именно: поднять цены на российских заправках еще на 10%! Пусть знают! "

Atosik

на всё

Дикий

На всё!!!!

Танюшка Козляковская

на продукты, на земли скорее всего на все !

Данила Лесовников

Это пока цветочки, ягодки впереди...