Валерия Боровикова

Какие льготы я могу получить при выходе на пенсию имея удостоверение ударника ком. труда?

На службе в воинской части 54399 получил удостоверение ударник коммунистического труда (с печатью министерства) и отличника советской армии (13 августа 1978г.) . Какие льготы я могу получить при выходе на пенсию? Некрасов Сергей Семенович.

Анюта

Уважаемый Некрасов Сергей Семенович!! !
Льготы такие - так же хорошо отдыхать, как и трудились....

Татьяна

По первому удостоверению - ветеран труда, если на сегодняшний момент ничего в законодательстве не изменили.

Анастасия

Никаких льгот эти удостоверения не дают.

Ахад Ибрагимов

Ветеран труда, вы получить можете в местном пенсионном фонде.