Катерина

Есть на ВАЗ электронный прерыватель, в районе 500 руб. Название подскажите.

Как называется, чисто прерыватель, без лишних запччастей, ставится вместо кулачка. Не говорите что такого не бывает, как это любят делать продавцы в автомагазинах, я такой покупал, ставил и ездил без забот. Сейчас машина другая.

Датчик холла, но мне надо название конкретное, фирма или что там. трамблёр с датчиком, катушку и коммутатор не-то совсем. Надо чисто датчик, на обычный трамблёр ставится.

Баха Нормурадов

датчик Холла

Александр

..хотя бы, технически грамотно выражайся.... может датчик ХОЛЛа?... тогда покупай трамблёр с датчиком, катушку и коммутатор