Маруся К

имею в собственности автомобиль Ssfng Yong Ryron до конца гарантии 700км. накрылась КПП автомат.

является это гарантийным случаем? последние два ТО делал самостоятельно.

Светлана Анохина-Терёшина

Смотря какой вам официальный дилер попадется, возможно и сделают по гарантии. Тойота например делала машины по гарантии которые не проходили ТО ни разу.

Илья Рылов

Увы ...поскольку вы сэкономили на двух ТО, в гарантийном ремонте (или замене ) АКПП вам скорее всего откажут .

Александр

Неважно кто делал техобслуживание. Важно какую причину повреждения определит экспертиза. Трудно представить, что на таком сроке причина заводской брак. Другие причины не будут гарантийными.