Виктория Хатищева (Семенова)

Имею в собственности автомобиль. Что скажет банк?

Хочу указать что Имею в собственности автомобиль хотя он семейный и я езжу по доверенности. Будут ли они спрашивать у меня документы чтобы я доказал что действительно он? Также если не в своей квартире я прописан могу я указать им "Имею в собственности недвижимость" ?

Могут ли потребовать банк документы квартиры и машины? Заявку через сайт оставляю!

Наташенька Маслич

При заполнении анкеты на подачу заявки на кредит, есть графы о наличии собственности у заемщика (активы заемщика - недвижимость, авто) , если вписать туда всю имеющ. собственность - недвижимость, авто, денежные средства на счетах банка) , то банк попросит подтверждающие документы (копии) , может и не попросить. Данная информация об активах банку нужна для того, что бы увидеть может ли человек при просрочка погасить кредит продав свои активы. И это будет являться плюсом для положительного решения для одобрения кредита.

Им
Императрица

я указываю что у меня ест в собственности и квартира и машина, но никто даже не пытается у меня спросить документы для подтверждения (пото му что это не законно)