Виктория Гнусарькова

Ехал на машине в дождь при выезде на обочину машина опрокинулась, перевернулась какие страховые выплаты можно получить п

по ОСАГО

Наталья Кирсанова

Вы по своей ОСАГО ничего не получите. По обязательному ОСАГО Вы страхуете свою ответственность перед другими, а не свое имущество. Это Вам добровольная страховка КАСКО нужна, где страхуется именно свой автомобиль.

Владимир Баранов

спроси у страхового дождя на обочине

Ля
Ляззата

ОСАГО оплатит только тем, кому вы причинили ущерб.
Вам ничего не выплатят

Елена Тишкова

никакие!!!! виновника нет! если было бы КАСКО, то вам бы выплатили.