Мария Графова

ваши отзывы Mitsubishi Eclipse

Дарья

отзывы всегда читаю на форумах по марке авто, на forums.drom.ru, машинка для 90 годов самое то -а сейчас её более менее не найдёшь, не выпускают уже лет 10-12,вам удачи

Вячеслав Фомин

А мне нравится она ) Если она в неплохом состоянии конечно и желательно кузов четвертый ))
Типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30640580-e9ad.html

Николай Фролов

Для "знатоков" типа Психолога-производство Эклипс (уже 4-го поколения) прекратили только в августе 2011 года.
По теме-авто довольно специфичное и редкое для России, официально у нас не продавалось, к нам попадают в основном из США.
Культовый среди американских стрит-рейсеров переднеприводный спорт-кар (во всех поколениях), по агрегатам и запчастям унифицирован с американским Галантом.