Альбина

Подскажите по Opel Vectra C, и Mitsubishi Eclipse III.

Поскажите. Opel Vectra C 2003 года, механика, пробег 330 000 км, 1796 см³ / 122 л. с. . -насколько критичен данный пробег для этого автомобиля? Стоит ли опасаться его смерти или ресурс расчитан на гораздо большее?

далее Mitsubishi Eclipse III, пробег 160 миль, 2001 года, автомат. Вопрос тот же. Насколько критичен данный пробег для этого автомобиля или ресурс расчитан на гораздо большее?

Ирина Фомина

приличный пробег, вскорости может потребоватся сурьезный ремонт движков и КПП
АКПП - скорее всего и 50-70 т. км. не проходит