Юлия Суранова

Хотите ли вы ЛЕГКОЕ МЕТРО в Саратове???

Наверно много жителей г. САРАТОВ хотят в своем городе лешкое метро. Так давайте же сделаем это. За счет государства? Не выделяют деньги!! ! За счет области? Нету денег! Аредлагаем свои варианты по решению данной пррблемы.

Ирина Марчук

скиньтесь всем городом по 1000 рублей

Любим Хорватов

Хотеть не вредно.
Ищите деньги. Много денег.

Для справки: в Москве эксперимент с "лёгким метро" (Бутово) посчитали неудачным, и от планов строительства других линий отказались.

Игорь Гладун

Оживите или постройте сначала десяток хороших саратовских заводов, в том числе и Саратовский авиазавод, разрушенный с помощью США, выпустите на нем аппараты типа летающие тарелки, которые там разрабатывали (кстати, очень интересные, проект ЭКИП, прочитайте) завалите весь мир, и стройте на эти деньги все что Вам будет угодно. А если еще и Энгельс будет печь хорошие троллейбусы, как блины (при СССР это получалось) , то метро и до него дойдет.