Татьяна Сырцова

У моего сына проблемы с учёбой. Это меня сильно беспокоет и тревожит как ему помоч что не так?

Anna Emelianova

Не надейтесь на чудо!
Вы сами должны предпринимать действия, чтобы исправить ситуацию: поговорите с классным руководителем, поприсутствуйте на уроках, проверяйте КАЖДЫЙ ДЕНЬ уроки.
Возможно прийдется нанимать репититора.

Роман Жихарь

увы, но эти проблемы - надолго, у парня другие приоритеты. постарайтесь их изменить, тогда и отношение изменится

Тимур Таланцев

Его нужно как-то заинтересовать учебой, придумать мотивацию, сейчас у него другие интересы, он пока не думает, что в будущем без образования - никуда.

Bakhtiyor A.l.

Главное, не давите, разберитесь в причине всего происходящего, станьте его другом.