ДА
Денис Ахмедьянов

Сон. Свадьба моего дяди

На самом деле он не женат но живет с девушкой и у них есть маленький ребенок. Вот мне приснилось что я спешу к ним и вижу что на огороде у них церемония венчания, она в фате, белом платье и их венчают, и я спешу чтоб их поздравить. Подхожу к дому а возле дома очень много гостей и тоже много невест в белом. И батюшка у меня спрашивает а вы замужем? Мне нужны замужние а я сказала что нет и поспешила от него подальше. Но на саму церемонию я так и опоздала. А еще мне приснилось что у них родился еще один ребенок Я почемук то проснулась с очень неприятными ощущениями, хотя сон вобщем то ни какого негатива не нес. К чему такое может приснится?

Сергей Колпаков

Сон про свадьбу плохой это к испытанию, болезни, расставанию.