Анатолий

как понять сон написанный ниже

К чему снится если во сне ко мне откуда о приезжает очень красивый парень и влюбляется в меня и помоему еще куда о зовет с ним помоему в другую область покататься но у меня были дела и я отказалась потом пожелела он был идеален и кто муже любил меня

Юлия Уварова

Не верьте красивым и идеальным. Вас кто то пытается обмануть и сбить с неправильного пути.

Валя

Не погрязайте в суете- сует, живите сердцем. А это значит, как бы вы не спешили, но если на пути в поле вашего внимания нуждающийся голодный (котенок, собаченок или еще кто) , то надо обязательно помочь. Тогда и красавец из сна всегда будет сопровождать в жизни.