Сергей Демин

Как понять такой сон.

Снится мне, что брат моего любимого ( с любимым мы не общаемся и не видимся больше месяца, у нас вообще очень сложные и своеобразные отношения) берет сырое тесто, разрывает на небольшие кусочки, раскатывает и дает мне со словами, съешь и говори такие то слова. Не помню что конкретно говорил, звучало как какой то заговор от тоски.

Сергей Борискин

это предложение как склеить Ваши отношения с любимым (возможно через брата или друга, или родственника его) , но особой радости это не принесет

Мария Романова

Сырое тесто - что - неприятное для вас от них.... Как подвох или интриги, заговор... Вам надо быть на чеку при общении с ними....