Анастасия

как понять этот сон???

Приснился сон как я иду по улице домой и вижу сидит в беседке женщина я ее вспомнила
что она участвовала в передаче про экстрасенсов, я ей ничего не говорила и не
спрашивала и она сама начала мне говорить: «я не понимаю ты давно должна быть
со своим мужчиной, а потом сказала что сначала мама моя должна устроиться с
каким то генералом потом я устрою свою жизнь, я только тогда спросила, какой он
мой мужчина потом передумала и сказала чтоне надо мне говорить, ну потом из
того что она мне говорила про мужчину помню что только то что он светлый ». Как понять этот сон?

Юлия Большакова

Этот сон-предупреждение.
К обману, будьте бдительны.

Раим Абдулкадеров

услышали во сне пророчество -к исполнению желаний

Владимер Процан

Помоги маме устроить ее личную жизнь

Анна Дитятьева

Вам нужно попасть к настоящему парапсихологу, они и являются экстрасенсами и что то узнать, только им понять и увидеть нужно что то. Это Ваш Ангел Хранитель посылает Вас.