Танюша Самборская

Странная связь между мной и...?

Странная связь между мной и полицией и её подобными.. . Мне на ответах сказали, что это на меня какой-то человек сделал, чтобы они мне созавали проблемы. Подскажите, кто этот человек и что мне сделать и предпринять, чтобы эта странная связь была разорвана, прекращена, а человек получил по заслугам, по справедливости за это, что мне сделал? Благодарю...

Екатерина

напишите на почту кратко о ситуации, свои данные (имя, дата рождения) и фото свое (обязательно свежее, которое было сделано после конфликта, ну и фото до конфликта тоже желательно) , постараюсь подсказать, а так ничего не понятно