Ольга Ерискина

какая связь между мной и тем, кто стрижет волосы? почему после стрижки болит голова?

Света Швенк

Вы ему интересны. Он энергетически сильный, но чтобы поддерживать энергию, неосознанно у всех её качает.

Андрей Мясо

Влиять умелый может дистантно, но прикасаясь к голове того, кто полностью тебе ее доверяет, можно сделать многое. И не важно, осознает он это или нет. Он забирает энергию, возможно, нарушает при этом баланс. Это не есть хорошо. Просто не стрегите больше волосы у него. Ибо если он еще и маг, то имея волосы можно сделать еще больше)