Мaрия Румянцeвa

кто был в Австрии и Чехии, какие есть замки и можно фото

Иг
Игорь

Зальцбург Австрия - не моё, племянница училась, но замки там точно остались

Алина Козуляк

Замок «Телч» - один из немногих сохранившихся в Чехии замков в стиле ренессанс. Знаменит его так называемый «Золотой зал» с деревянным резным интерьером, покрытым позолотой. Однако победу замка «Телч» определила не его внешняя красота или внутреннее убранство. И даже не то, что в 1992 году центр города Телч вместе с замком был занесен в список культурного наследия ЮНЕСКО. Решающую роль сыграла «сказочность» .

Татьяна Николаева

Что в Чехии, что в Австрии много всяких замков. Поищите в инете.