Екатерина Никишина

Видела как будто я приехала в одну и Кавказских республик России и пошла сразу в школу, а школа была ужасного вида.... Я с

Видела как будто я приехала в одну и Кавказских республик России и пошла сразу в школу, а школа была ужасного вида.... Я села за парту к одному мальчику, а сзади на сидели 2 девочки и про меня говорили, и одна из них дёргала меня за хвост, а волосы у меня длинные. И вот этот мальчик перед всеми обнял меня за талию, прижался ко мне и на ухо говорит: "Если тебя кто-то обидит или ещё что-то, то говори мне". Я посмотрела на него, а у него глаза такие крупные и зелёные.

Marina Braga

Быстрей всего это сплетни от людей, волосы это длинная жизнь

Дарья Старжинская

Ты начинаешь духовно расти, девчонки- это может быть и ты и твоя душа. Которая мучается, потому как сделать правильный выбор стать праведнецей ты пока не смогла.