Наталья Торгачева

Я обещала парню не пить спиртное, а выпила вчера на день рожденье подруги: (

А еще меня обнимали парни в клубе. Не целовалась конечно. Но все равно не хорошо вышло. Это не измена так ведь? Он меня бросит?

Света Бабенко

сознание-то хоть не теряла, а то может пора тест на беременность покупать?

Александр Косов

Нет. Иди сегодня в клуб и позволь себе большего

Фая. Аитова

Обещания нужно сдерживать=) , иначе какие могут быть доверительные отношения у вас? Доверие занимает не самую последнюю ступень отношений. бросит или нет- нашла у кого спрашивать)) ) Точно не у нас и не тут.

Ольга Емелькина

Когда-нибудь он тебя бросит

Фаина Эдильбаева

Нет, не измена. Вы ж не спали с ними. Вон моя бывшая тоже раньше не пила. А потом так начала бухать, что из запоев не вылазит. Бухает с алкашами и бомжами в чебуречных (я представляю себе, что происходит, когда их тянет на веселуху) , спит после пьянок прямо там на полу наверное

Ольга Арыспаева

Запоями не пей. а то бросит. и за своим поведением следи. когда выпиваешь.