Маня Манкевич

Что одарить парню на день рождение?

Ему через пару недель исполняется 23. Что вообще дарят парням в таком возрасте? Встречаемся уже пол года. Я еще в школе учусь и денег нет.

Тема секса тоже закрыта. Еще года на 4...

Ро
Роман

ну не знаю, мне вот 27 и мне девушка дарит игры для приставок, вместе проходим после работы) ну а так, если с деньгами плоховато можно подарить любую мелочь, ему ведь не подарок должен быть важен а внимание. да темболее он поймет, откуда у школьницы деньги на дорогие подарки.

Александр Плаксин

ps 4 и маленькая ты шалава в школе учиться и есть парень которому 23 ахахах о боже иди проституткой работай

Сергей Птира

Дари себя! За 4 года у него найдется тем, без тебя.

Олег Захаркин

Бритву, конечно)

Дмитрий Байбара

Носки, пусть офигеет$)