Константин

Мне кажется, что я очень нравлюсь одному парню из параллельного класса, но он мне ничуть не нравится! Что мне делать?

Мариночка Филиппова

Скажи ему: "Чувак, у тебя нет шансов" ))))

Кириллиус Фамилия

предлагаю варианты: 1) ты его прямым текстом посылаешь -но не факт что он отвалит. если ты его зацепила серьезно, он станет еще больше прилагать усилий для завоевания
2) познакомь его с какой нибудь девчонкой - если они понравятся друг другу, ты избавишься от поклонника а она его приобретет.. .
3) подыграй ему, но так чтобы он пожалел что с тобой связался - проси у него подарки, цветы, и прочее, чуть чего - сразу в игнор!