Юлия Котельникова

подскажите пожалуйста самые грустные песни Виктора Цоя

Очень люблю творчество данного певца, но к сожалению все грустные песни (а они мне больше всего нравятся в его исполнении) , которые я знал переслушал. помогите пожалуйста

Alexandr Glazyrin

Спокойная ночь

Na
Natali

под Цоя: "на сердце тоска" (горячий асфальт), "пустыня"... Судя по всему неон, но очень сильно..

Вера

Из грустных: Кончится Лето, Кукушка, Красно-желтые дни, Печаль, Невеселая песня, Нам с тобой.
Из, прям депрессивных, могу назвать две песни. От них прям тяжело на душе становится. Это Электричка и Спокойная ночь.

Александр

Странный ты какой-то. Я когда "очень люблю", переслушиваю без исключения все треки, даже квартирники, те, которые не разу не записывались в студии. У Цоя что, сто тыщ миллионов песен?

Михаил

Цой Виктор – Кукушка, Виктор Цой – Печаль,
Виктор Цой – Пачка сигарет, Виктор Цой – Звезда по имени Солнце, Виктор Цой – Бездельник 2,Виктор Цой – Муравейник, Виктор Цой и группа Кино – Красно-желтые дни, Виктор Цой – Белый снег серый лед, Виктор Цой и группа "Кино" – Когда твоя девушка больна.... ну как то так я не все песни знаю

Новикова Ирина

сказка с несчастливым концом, печаль, кукушка, звезда.

Маша

Завтра война