Иван Атаманов

Чем декоративным ( пайетки, бусинки, бисер и т. д. ) заполнить пробел в центральной картине??

Это моя выпускная работа холодным батиком, триптих. Подскажите чем можно добавить центральную картину, так как она композиционно слабая?

Светлана Яковлева

Стразы на крылья бабочкам в пополаме с бисером

Са
Саша

бисером

Андрей Игнатов

По мне так надо отрезать сверху 10 см и маленькую моль ниже переместить.

Алексей Емельянов

А по-моему, законченная композиция. Мне нравится. Можно только подчеркнуть контуры крыльев большой бабочки. Тем же бисером мелким можно.