Олег Ходаков

Творческий поиск или как вы искали свою самую любимую рок/метал группу

Вот у всех моих друзей и знакомых с кем общаюсь есть какая то ОДНА самая любимая группа, причём у этих групп сотни видео с концертов, песен, альбомов, фоток и. т. д. Они постоянно что то про них рассказывают. что вот у них там опять новый очередной аоьбом выходит, показывают и. т. д. А я уже так давно мучаюсь вопросом ну какая же группа может мне понравится прям настолько сильно. Те которые мне более менее нравились либо новые либо уже давно распались (((.Короче быстро надоедает, скучно. Ну вот какие есть группы интересные чтоб много творчества и много фан клубов было (в стилях death metal,melodic death metal или black metal ) ???

Дмитрий Зайцев

Ну одну-никак не найти-это едва ли правильно. Нахожу в последнее музыку время по тегам-прог, тех, симфо, авангард-дэт фьюнерал, стоунер, дэт-дум. Любимый сайт-Дарк Волд. Там-две-трети музыки нашёл. Ну и тематические группы ВК помогают весьма в поиске.

Сова Сова

Drudkh (моя любимая) Правда не сразу вслушаешшься. Зато потом просто космос.

Вот ознакомься Антология времени Drudkh

Влад Борщевский

Блин, ну как может быть только одна любимая группа, и почему она обязательно должна играть в стиле "тяжелый металл"?
PS На сегодня у меня вот эти два ансамбля любимые:
http://www.youtube.com/watch?v=d8cCNaKtHa8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Но это только на сегодня.

Андрей Игнатов

SlipKnot моя любовь навечно!! !
это единственная группа, в которой мне нравится каждая песня, каждая строчка, каждый участник, буквально всё. а какие у них ударные (!)

Sorrow - прекрасная группа, её просто невозможно не любить. еще послушай Defiler, Chimaira, Dope, Napalm Death, Lamb Of God и Static X