Виталий Найпак

Какая у вас любимая трэш метал группа ?

почему сейчас популярно какое то говно типа дэткора, пост хардкора, металкора, модерн метала и вообще не пойми чего .

ОК
Ольга Калинина

Из сейчасшних - Havok, из ныне покойных - Coroner.

Алексей Бученков

что не приелось, то и вытащили наверх. пройдёт.
не слушаю я треш, увы.

Екатерина Андреевна

Вот трэш - не мой жанр. Хотя кое что нравится у Attomica и Kreator, Nervosa нравится. . .Necrodeath очень не плохая группа, играют трэш с элементами блэка (очень советую их альбом Mater Of All Evil)

Юлия

Metallica пожалуй, до 1992. Тут можно кое что узнать поподробнее о них
http://rock-history.ru/albums/45-metallica-metallica-1991.html

Ви
Виктор

Никакая.
У меня CLAWFINGER любимая группа.