### Юрий ### .

Какая самая лучшая русская трэш-метал группа?

Анастасия

Вообще сейчас на рынке достаточно много хороших групп и соло-исполнителей. На русском я бы не сказала, а вот на Черкизовском талантов полно! Подпевай, танцуй, ругайся, устраивай панажовщину, воруй чебуреки - все эти приятные бонусы прилагаются)) ) А если серьезно, то я считаю, что самая крутая "тяжелая" группа - это швабра об ведро или какой пи*арас не запер чулан

Евгений

в трэше лучшие только классики и экспериментаторы вроде Войвода - остальное, мягко говоря, "не первично". А уж русский хэви и трэш, это как русский пост-панк или поп-рок - абсолютно не моё. Аракс лучше послушай.