Ок
Оксана

Появилось слишком много Трэш-метал групп. Все рычат одним голосом, как они это делают?

Алексей Сошин

Эта техника пения называется - гроулинг, от слова Growl (рычание) . Делают они это ртом, используя технику глубокого дыхания.

Ольга Аксёнова

Иногда этот дар гроулинга - дается от природы, но в большинстве случаев - надо самому обучатся - причем долгое время