Ксения Абрамова

помогите пожайлуста с инетом!! ! браузер гугл меня заблокировал>>

при входе в гугл или яндекс пишет :
______________________________________________________________
вГУГЛЕ

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
_______________________________________________________________________________________
В яндексе

ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера и вы об этом знаете (например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы) , рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом Яндекс. XML.

Светлана

Я бы не советовал вводить номер телефона. Проверь ПК на вирусы.

Оксана Маевская

Произведи (откат) восстановление системы на более раннее число. Кнопка пуск в строке пишешь Восстановление системы выйдет табло выбираешь период восстановления. Скачиваешь антивирусный сканер. Сканируешь обязательно комп, удаляешь вирусы. dr.web cureit и Malwarebytes Anti-Malware

Ел
Елена

Проделайте так : ☟ (скачать можно на флэшку, если нельзя на своём компе, потом подсоединить и запустить)
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html не прописал ли вирус свой dns-сервер (см. внизу стр. )

Vasiya Kurganov

В Яндексе после ой.. . просит ввести капчу, а не номер телефона. Скорее всего это фишинговая страница. Видимо словили вирус.

Геннадий Буруян

Антивирус поставь (панда интернет секюрити) . Сделай полную проверку и через час все будет нормально. И не ставь всякую лабуду под названием аваст.

Сергей Сафонов

Это ВИРУС!
Тогда решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию.
Читать ЗДЕСЬ!!!