Анастасия

Пойдет ли windows vista на Intel(R)Pentium(R) 4CPU 3.40 Ghz 3.40 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ

Точно пойдет? Windows Vista

Jm Stereo

пойдёт, и без лагов!

Ольга Юрова

Оперативки мало для висты

Юлия Яковлева

Пойти - пойдет, но на такую конфигурацию я бы висту ставить не стал...

Антон Кудрявцев

пойдёт, но подумай стоит ли! ? ибо виста то ещё говнище=) ставь семёрку не ошибёшся) а если она тебе не нравится) то хр)

Евгения Таранова

А нахрена оно тебе, на такой конфигураций оборудования тормозить будет ужасно!
Для такой конфигураций компьютера советовал бы поставить XP, Ubuntu Linux или Windows 7 Home basic
Висту вообще бы не советовал, её используют чаще всего малолетние придурки