Елена Пятова

пойдет ли на intel(r) pentium(r) 4 CPU 3.00 ghz 2.99 ghz 512 mb....windows vista home premium 32 bit

00 ghz 2.99 ghz 512 mb...windows vista home premium 32 bit

Ка
Карина

пойдет

Cветлана

Пойти то полюбому пойдет, но тормозить будет...

Оленька Маякина

пойдет, но лучше семерку запихай, она стабильней и памяти добавь хотябы еще 512

Юлия Тимофеева

Пойдёт, только зачем издеваться над компом и собой! это ж vista,да ещё и windows vista home!

Ал
Алена

Пойдет, но с большим скрипом. Ибо 512 МБ ОЗУ для Висты - издевательство. Даже ХР будет не очень комильфо.