Вася Петин

будет ли тормозить windows vista home premium 32bit на intel(r) pentium(r) 4 CPU 3.00 ghz 2.99 ghz 512

У кого стоит windows vista home premium 32bit она хорошая? отпишитесь в коментах

Людмила Игнатова

Vista будет тормозить и на Core i7.

Windows 7 ставить не рекомендую.

компьютер уже староват. .

Windows XP - это оптимальный вариант.

от латинского optimus - "лучший".

желаю удачи!

Эльмира Димаева

будет летать

Андрей

Да процессор тут дело десятое. Тут важнее, чтобы оперативки не менее 1 Гб было. И драйвера имелись для всего остального.

Оксана Суворова

Тормозить конечно не будет, но почему бы Вам не сменить систему на семёрочку? Она вообще будет работает без претензий!!!

Анастасия Елисеева

Лучше Windows Seven Домашнюю или домашнюю расширенную установите нафиг Вам эта Vista?

Алмаз Фархутдинов

На 512 МБ памяти - будет.