Александра Яковлева

Подскажите Intel(R)Pentium(R) 4CPU 2.93GHz 2.93ГГц, 1,5 ГБ озу. какой Видеокарта подойдет?

Денис

Любая

Alexander Pitch

от матери зависит, проц и озу тут ни при чем
Просто озу капец как мало, процессор походу одножильный и уже скорее всего даже в природе не существует)
Если так расследовать, то и мать скорее всего не первой свежести, а следовательно и новые видюхи не вставишь

Оо Ее

Смотри на разъем видеокарты, может быть AGP а может быть PCIExpress, глядя на конфигурацию второй вариант более вероятно, то есть любая видеокарта под нужный тебе разъем.