Шалбуров Алексей

Люди помогите, когда я скачиваю игры с инета они автоматически попадают в диск С, а как сделать что бы они шли в диск D

Денис Mockba Оф. Стр.

при скачивании указывай нужный путь

Резо Шония

Указывай путь куда качаешь

Алексей Михалев

Зайди в найстройки бразуера, укажи папку загрузок в другой диск. и все будет качаться в другое место

Nata D

так же, как и с диска нажимаешь обзор и выбираешь жесткий диск на который хочешь установить...

Са
Сашка

в загрузках папку смени

Наталья Воронова

если при скачивании не указывается путь, зайди в настройки (торрента, браузера) и там поищи путь куда все скачивается и поменяй

Виктор Швец

ты чем их скачиваешь то хоть? когда там выйдет надпись сохранить, сверху строка есть, где путь указываешь. вот и укажи диск Д.