Анна Фирюлина

Народ что купить: смартфон с экраном 5.7 и 2-х ядерным процом MTK6577 или 5 дюймовый но только 4-х ядерным MTK6589????

Цена и производитель практический одинаковы.

Oльга Aршаева

только 4 ядра, только хардкор!

Хасан Неизвестно

Полагаю габариты у них тоже разные, раз экраны разные, выберите то что Вам удобнее держать и пользовать в руках. Все равно какая производительность если Вам неприятно будет держать это чудо в руках.

Алёна Евтеева

Конечно MTK6589 на 5 дюймах. Скорее всего и экран там посовременнее стоит. Разрешение выше. Отклик лучше.
Проверьте, что бы стояло 1Гб оперативной памяти.

MTK6577 брать не стоит. Его эпоха прошла.