At
Aton

Почему intel 4-х ядерные стоят в 2 раза дороже чем 4-х ядерные Athlon?

Лариса Шило

Потому что у Intel на самом деле четыре ядра, а у AMD - два.

Павел Щ Nevs И Юля

Потому что производительность каждого ядра Intel Core i5, например, до двух раз выше, чем у AMD.

Nur Smanaliev

Потому, что интел в 2 раза мощнее.

Ольга Вишнякова

все зависит от архитектуры!!!!

Ил
Ильвир

потому что интел 4х ядерники в два раза мощнее аналогов от амд

Людмила Тузова

Другая фирма и другой брэнд, а на самом деле intel лучше, меньше проблем и больше производительности.

Ек
Екатерина

производительность смотреть тут
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?out_of_stock=1
думаю сами всё поймёте почему 🙂

Надежда Левина

тупому ясно, дороже - лучше)

Юрий Волков

Кто тебе такое сказал? Сходи на Авито или Сландо, и купи бу Кор2 Квад за те же или меньшие деньги, который значительно мощнее и шустрее практически любого Атлона.