Людмила Макеева

что делать? переборщила с кремом и кожа лица стала такой сухой что покрылась пленкой.. .

крем контратубекс слишком высушил кожу

Алмаз Джурабеков

Что значит переборщила ?

Иди смывай.

Ирина Ускова

А позвольте спросить, какого, извините, хрена, вы его на все лицо намазюкали?... О_о Это средство наносят лишь на область рубцов, не на всю же кожу!

Лицо умыть и нанести питательный крем. И впредь читать инструкции по применению!

Роман Анисимов

Надо маску сделать из сметаны