Shambet Tookeev

Обеспокоен за планируемый к зачатию плод в семье моего старшего сына. Сын КУРИТ,

Сын КУРИТ, да он старается бросить курить но ему не хватает мотивации, я тоже по разным причинам в этом вопросе ему не авторитет и моё мнение для него в лучшем случае -выслушает и кивнёт головой. Было бы здорово рекомендовать консультацию грамотного психолога способного грамотно повлиять на мотивацию необходимости не просто бросить курить а вести здоровый образ жизни как пример для будущих своих деток. Помогите друзья, советы беседовать самому конечно хороши но не решающи, нужен кардинальный метод, заранее благодарен за помощь.

Элёр Баходиров

Пусть прочтёт книгу Алена Карра "Как бросить курить".

Она есть в интернете.

Юлия Лапшина

Его курение не так страшно для малыша, чем материнское. Главное, чтоб рядом с ним не курил. А вот для него самого... Мой знакомый, прокурив 30 лет бросил после смерти отца, когда ему сказали, что легкие отца на вскрытии были черны от смол.

Да
Дашуля

Если бы я не забеременела только потому, что мой 1 й муж курит, то до сих пор ходила бы без ребенка, а так у меня замечательный сынок, у которого особых проблем нет.

Ка
Карина

ЗОЖ меня подвёл и супруга, с супругом ведём здоровый образ жизни в питание, в хобби, в активностях, пришло время планировать детей, никак не получалось. Сделали анализы у мужа не активные сперматозойды. Врач сразу предостерёг от покупки дорогих импортных препаратов, а посоветовал спермаплант, муж пропил курс и я забеременела, даже раньше срока