Миша

Почему Американские негры не возвращаются на свою историческую родину в Африку ?

Ин
Индира

Ну да, пример Либерии отпугнул. Все же в Америке оказалось лучше.

Игорь Истомин

Бывало. что и возвращались.
Иэ возвращенцев -- население Либерии.

Светлана Овсянникова

Не негры, а афроамериканцы .И почему это они должны возвращатся? Пусть где хотят там и живут. Что ещё за Рассизм ?

Ирина Сапа

Там надо работать и не какой соц. помощи. Кстати к нам они тоже не прут, основном в Европу.

Ольга Кулаева

потому что ихняя родина америка!!! и америка расплачивается за паробащение африканского народа и получает ответную реакцию!!! ибо происходит обратный процесс!!! нельзя паробощать народы !!!ответ может быть одекватным!!!

Ma
Mariya

а тебе не пойух? ты вроде не негр.

Ольга Зайцева

Поведи и пойдут.

Сергей Кузьмин

Родственников не осталось.

Светлана Грозненская

А что там делать?? ?
В европе, америке ---им пособие платят !!!
И свобода ----хочешь работай хочешь не работай!!

Евгений Антонов

вот да - если их так угнетают и обижают - пусть едут в Африку и живут там