Александр Вяткин

Я надеюсь что всех разрушителей Руси ожидает ледоруб в черепе, или что там нашли у Берёзы ? 🙂

Shambet Tookeev

Генеральная чистка началась.. .
Аллигархов ждёт не завидная судьба, расплата близится... Останутся в России- посадят... Сбегут не запад- всё конфискуют. Приплыли ребята, сушите вёсла. Березовский - это первая ласточка. То ли ещё будет.. .
Только Россия матушка их пригреет, так что кайтесь иуды.... кайтесь... .
Вы не заметили, что любую тему переводят на Путина ?
...Информационная война в разгаре, сейчас прозападные либерасты будут использовать смерть Березовского с целью очернить нашего национального лидера, для врагов России Владимир Путин цель №1. Кто умеет думать тот поймёт, кто и зачем хочет убрать Путина. Мы на фронте в центре информационной войны, так что думайте.... думайте как следует....

Абулайси Саидахмад

Я не надеюсь, я в это ВЕРЮ!

Натуся Волкова

Что нашли у Берёзы- неизвестно, и вряд ли мы когда-нибудь узнаем правду... А вот тот, по чьему приказу всадили Троцкому в череп ледоруб, был куда большим разрушителем России.

Ольга Захарова

Ледоруб в черепе у "Берёзы" это "Спокойной ночи малыши". После смерти ему чистилище неординарное предстоит и не только ему, Ходорковский счастливо ушёл с пагубного пути. Все богатые дьявольскими дарами, перед смертью знают это и стараются молить бога для отмазки...

Катерина Мосягина

Ну Федя ты и садист. Что же ты для Путина приготовил? Ужас!!!

Виталий Красилов

думаешь ледоруб Путина уже на подходе?

Елена Нарольская

Ты хотел сказать России? Русь разрушена 700лет назад.))

Иван

Они сейчас полоний ищут, ввиду отсутствия ледоруба.

Ekaterina Gridneva

Березу типа совесть загрызла и меланхолия до смерти довела

Алексей Сорокин

пустой партмоне

Дима Царев

Потому что Россию хранит Бог.